Correos Institucionales

Correo Principal: contacto@cain.cl

DIRECTIVA

Presidente del CAIN: presidente@cain.cl

Vicepresidente del CAIN: vicepresidente@cain.cl

Segundo Vicepresidente del CAIN: segundovicepresidente@cain.cl

Secretario Ejecutivo del CAIN: ejecutivo@cain.cl

Secretario de Finanzas del CAIN: finanzas@cain.cl

Secretario de Actas del CAIN: actas@cain.cl

SECRETARÍAS

– Producción: produccion@cain.cl

– Deportes: deportes@cain.cl

– Cultura: cultura@cain.cl

– Relaciones Públicas: relacionespublicas@cain.cl

Académica: academica@cain.cl

Acción Social: accionsocial@cain.cl

– Medioambiente: medioambiente@cain.cl

Difusión: difusion@cain.cl

TRIBUNALES

– Tribunal de Alumnos Instituto Nacional (TAIN): tain@cain.cl

– Tribunal Calificador de Elecciones (TRICEL): tricel@cain.cl

Comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: